Back to Top

00:00

Madrugada Paulista

04:00

Paulista Rural
com Zé Moraes

10:00

Clássicos Sertanejos

com Tiago Ramos

 

14:00

Comitiva Paulista
com Gilberto Florêncio

16:00

Futebol na Paulista

18:00

Clássicos Sertanejos

19:00

Hora Cheia 

20:00

Túnel do Tempo

22:00

Programação Paulista

00:00

Madrugada Paulista

04:00

Paulista Rural
com Zé Moraes

07:00

Jornal da Paulista – 1ª Edição
com Silvana Mota

08:00

Paulista Show
com Paulinho Ribeiro

12:00

Jornal da Paulista – 2ª Edição
com Ernesto Diniz

13:00

Hora Cheia
com Tiago Ramos

14:00

Super Tarde
com Ademir Tecci

16:00

Fim de Tarde Paulista 
com Rogério Correia

18:00

Hora Cheia
com André Bala

19:00

Clássicos Sertanejos
com Sidney Gonçalves

21:00

VOZ DO BRASIL

22:00

Paulista Flash 
com Márcia Brito

00:00

Madrugada Paulista

04:00

Paulista Rural
com Zé Moraes

07:00

Jornal da Paulista – 1ª Edição
com Silvana Mota

08:00

Paulista Show
com Paulinho Ribeiro

12:00

Jornal da Paulista – 2ª Edição
com Ernesto Diniz

13:00

Hora Cheia
com Tiago Ramos

14:00

Super Tarde
com Ademir Tecci

16:00

A Tarde é Sua
com Sidnei Gonçalves

18:00

Hora Cheia
com André Bala

20:00

Clássicos Sertanejos
com Ernesto Diniz

22:00

Paulista Flash 
com Márcia Brito

00:00

Madrugada Paulista

04:00

Paulista Rural
com Zé Moraes

07:00

Jornal da Paulista – 1ª Edição
com Silvana Mota

08:00

Paulista Show
com Paulinho Ribeiro

12:00

Jornal da Paulista – 2ª Edição
com Ernesto Diniz

13:00

Hora Cheia
com Tiago Ramos

14:00

Super Tarde
com Ademir Tecci

16:00

A Tarde é Sua
com Sidnei Gonçalves

18:00

Hora Cheia
com André Bala

20:00

Clássicos Sertanejos
com Ernesto Diniz

22:00

Paulista Flash 
com Márcia Brito

00:00

Madrugada Paulista

04:00

Paulista Rural
com Zé Moraes

07:00

Jornal da Paulista – 1ª Edição
com Silvana Mota

08:00

Paulista Show
com Paulinho Ribeiro

12:00

Jornal da Paulista – 2ª Edição
com Ernesto Diniz

13:00

Hora Cheia
com Tiago Ramos

14:00

Super Tarde
com Ademir Tecci

16:00

A Tarde é Sua
com Sidnei Gonçalves

18:00

Hora Cheia
com André Bala

20:00

Clássicos Sertanejos
com Ernesto Diniz

22:00

Paulista Flash 
com Márcia Brito

00:00

Madrugada Paulista

04:00

Paulista Rural
com Zé Moraes

07:00

Jornal da Paulista – 1ª Edição
com Silvana Mota

08:00

Paulista Show
com Paulinho Ribeiro

12:00

Jornal da Paulista – 2ª Edição
com Ernesto Diniz

13:00

Hora Cheia
com Tiago Ramos

14:00

Super Tarde
com Ademir Tecci

16:00

A Tarde é Sua
com Sidnei Gonçalves

18:00

Hora Cheia
com André Bala

20:00

Clássicos Sertanejos
com Ernesto Diniz

22:00

Paulista Flash 
com Márcia Brito

00:00

Madrugada Paulista

04:00

Paulista Rural
com Zé Moraes

07:00

Guia de Compras
com Silvana Mota

 

12:00

Super tarde 
com  Ademir Tecci

16:00

Estudio Paulista 
com Richard Fiourucci e Fernando Sasahara

 

18:00

Comitiva Paulista
com Rogério Correia

 

19:00

Hora Cheia Paulista 

 

20:00

Clássicos do Rock

 

22:00

Festa da Paulista