VOLUME
Carregando música...

Programação Programação

Programa Locutor Início Fim
HORA CHEIA TIAGUINHO RAMOS 00:00 01:00
MADRUGADA PAULISTA TIAGUINHO RAMOS 01:00 04:00
PAULISTA RURAL ZÉ MORAIS 04:00 10:00
CLASSICOS SERTANEJOS GILBERTO FLORENCIO 10:00 14:00
COMITIVA PAULISTA TIAGUINHO RAMOS 14:00 16:00
HORA CHEIA TIAGUINHO RAMOS 16:00 17:00
CLASSICOS SERTANEJOS TIAGUINHO RAMOS 17:00 19:00
HORA CHEIA DOMINGO A NOITE MATHEUS PAIVA 19:00 20:00
FIM DE SEMANA PAULISTA DOMINGO MATHEUS PAIVA 20:00 23:59
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA DOMINGO TIAGUINHO RAMOS 00:00 04:00
PAULISTA RURAL ZÉ MORAIS 04:00 07:00
JORNAL DA PAULISTA 07 DA MANHÃ SILVANA MOTTA 07:00 08:00
PAULISTA SHOW PAULINHO RIBEIRO 08:00 12:00
JORNAL DA PAULISTA 12:00 ERNESTO DINIZ 12:00 13:00
SUPER TARDE PAULISTA MATHEUS PAIVA 13:00 17:00
COMITIVA PAULISTA GILBERTO FLORENCIO 17:00 19:00
CLASSICOS SERTANEJOS GILBERTO FLORENCIO 19:00 21:00
PAULISTA FLASH ADEMIR TECCI 22:00 01:00
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA PAULISTA TIAGUINHO RAMOS 01:00 04:00
PAULISTA RURAL ZÉ MORAIS 04:00 07:00
JORNAL DA PAULISTA 07 DA MANHÃ SILVANA MOTTA 07:00 08:00
PAULISTA SHOW PAULINHO RIBEIRO 08:00 12:00
JORNAL DA PAULISTA 12:00 ERNESTO DINIZ 12:00 13:00
SUPER TARDE PAULISTA MATHEUS PAIVA 13:00 17:00
COMITIVA PAULISTA GILBERTO FLORENCIO 17:00 19:00
CLASSICOS SERTANEJOS GILBERTO FLORENCIO 19:00 21:00
PAULISTA FLASH ADEMIR TECCI 22:00 01:00
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA PAULISTA TIAGUINHO RAMOS 01:00 04:00
PAULISTA RURAL ZÉ MORAIS 04:00 07:00
JORNAL DA PAULISTA 07 DA MANHÃ SILVANA MOTTA 07:00 08:00
PAULISTA SHOW PAULINHO RIBEIRO 08:00 12:00
JORNAL DA PAULISTA 12:00 ERNESTO DINIZ 12:00 13:00
SUPER TARDE PAULISTA MATHEUS PAIVA 13:00 17:00
COMITIVA PAULISTA GILBERTO FLORENCIO 17:00 19:00
CLASSICOS SERTANEJOS GILBERTO FLORENCIO 19:00 21:00
PAULISTA FLASH ADEMIR TECCI 22:00 01:00
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA PAULISTA TIAGUINHO RAMOS 01:00 04:00
PAULISTA RURAL ZÉ MORAIS 04:00 07:00
JORNAL DA PAULISTA 07 DA MANHÃ SILVANA MOTTA 07:00 08:00
PAULISTA SHOW PAULINHO RIBEIRO 08:00 12:00
JORNAL DA PAULISTA 12:00 ERNESTO DINIZ 12:00 13:00
SUPER TARDE PAULISTA MATHEUS PAIVA 13:00 17:00
COMITIVA PAULISTA GILBERTO FLORENCIO 17:00 19:00
CLASSICOS SERTANEJOS GILBERTO FLORENCIO 19:00 21:00
PAULISTA FLASH ADEMIR TECCI 22:00 01:00
Programa Locutor Início Fim
MADRUGADA PAULISTA TIAGUINHO RAMOS 01:00 04:00
PAULISTA RURAL ZÉ MORAIS 04:00 07:00
JORNAL DA PAULISTA 07 DA MANHÃ SILVANA MOTTA 07:00 08:00
PAULISTA SHOW PAULINHO RIBEIRO 08:00 12:00
JORNAL DA PAULISTA 12:00 ERNESTO DINIZ 12:00 13:00
SUPER TARDE PAULISTA MATHEUS PAIVA 13:00 17:00
COMITIVA PAULISTA GILBERTO FLORENCIO 17:00 19:00
CLASSICOS SERTANEJOS GILBERTO FLORENCIO 19:00 21:00
PAULISTA FLASH ADEMIR TECCI 22:00 01:00
Programa Locutor Início Fim
HORA CHEIA TIAGUINHO RAMOS 00:00 01:00
MADRUGADA PAULISTA TIAGUINHO RAMOS 01:00 04:00
PAULISTA RURAL ZÉ MORAIS 04:00 07:00
GUIA DE COMPRAS SILVANA MOTTA 07:00 10:00
FIM DE SEMANA PAULISTA 1 MATHEUS PAIVA 10:00 14:00
FIM DE SEMANA PAULISTA 2 MARCIA BRITO 14:00 16:00
COMITIVA PAULISTA ANDRÉ BALA 16:00 18:00
HORA CHEIA TIAGUINHO RAMOS 18:00 19:00
FIM DE SEMANA PAULISTA 3 TIAGUINHO RAMOS 19:00 22:00
FESTA DA PAULISTA TIAGUINHO RAMOS 22:00 23:59